Незаменимые помощники на кухне и в быту от ТМ GARIN

Распечатать
Незаменимые помощники на кухне и в быту от ТМ GARIN

Торговая марка GARIN представляет новинки, которые станут для вас незаменимыми помощниками: таймер KT-01 и термометр FT-02.

Устройства предназначены для контроля времени или температуры при приготовлении блюд посредством звукового сигнала при достижении заданного значения одного из показателей. Таймер и термометр GARIN изготовлены из нержавеющей стали, поэтому не боятся контакта с кислой средой, что актуально на кухне. Большой, контрастный дисплей высокой четкости облегчит чтение, а крупные кнопки помогут установить требуемые значения времени или температуры. Устройства оснащены откидной ножкой, их можно поставить на стол или «примагнитить» на любую металлическую поверхность. Компактный размер позволяет взять их с собой в другую комнату, если используется режим таймера, при этом отпадает необходимость постоянно пребывать на кухне, дожидаясь завершения очередного этапа готовки.

Таймер GARIN KT-01 и термометр FT-02 выполнены в одинаковых корпусах, функция таймера в них реализована для прямого и обратного отсчета. Отличие термометра – в заостренном датчике-щупе на длинном оплетенном шнуре, что удобно при погружении в глубокие ёмкости. Благодаря острому кончику, щуп легко проткнет и тушку птицы, и свиную рульку, и любые другие виды мяса. Получайте удовольствие от приготовления пищи, а GARIN позаботится о вашем комфорте.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением.
Условия Пользовательского соглашения
 

Контактная информация

Контактный телефон: +7 (495) 223-25-29

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

Укажите электронный адрес на который вы бы хотели получать рассылку.

 

Введите ваш E-mail адрес: *

 

Яндекс.Метрика