Светят рядом с тобой, а не вдалеке

Распечатать
Светят рядом с тобой, а не в далеке

В ассортименте ТМ GARIN появились новые современные модели линейных (ленточных) налобных фонарей. Их особенностью является технология освещения СОВ, при которой гибкие светодиоды крепятся непосредственно на резинке, благодаря чему фонари дают яркий несфокусированный широкоугольный свет.

Фонари не имеют большого тяжелого блока, резинка с регулировочной клипсой плотно прилегает к голове, не сдавливая её. Противоударный корпус имеет защиту от дождя. Модели HR-5WL и  HR-10WL работают от встроенного Li-Po аккумулятора, а модель HL-5WL от 3 элементов питания типа ААА. В задней части фонарей HR-5WL и HL-5WL находится предупреждающий стоп-сигнал для любителей бега или езды на велосипеде в темное время суток. Модель HR-10WL совмещает в себе 2 технологии освещения: СОВ для несфокусированного широкоугольного свечения и XPE для дальнего сфокусированного. Фонарь с самым актуальным разъемом для зарядки USB Type-C и настраиваемым сенсорным управлением включения.

Налобные фонари ТМ GARIN подойдут практически для любого вида спорта (бег, лыжи, сноуборд, велосипед), отдыха (прогулки, кемпинг, туризм, вечерние пикники), работы (автосервис, сантехника, электрика) и везде, где свет нужен в непосредственной близости, а руки при этом должны быть свободны.

Товары, относящиеся к новости:

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением.
Условия Пользовательского соглашения
 

Контактная информация

Контактный телефон: +7 (495) 223-25-29

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

Укажите электронный адрес на который вы бы хотели получать рассылку.

 

Введите ваш E-mail адрес: *

 

Яндекс.Метрика